пр. Конституции, 68
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
В КОЦ «Социум села Спорное» были проведены мастер – классы по изготовлению открыток и цветов, в которых приняли участие дети дошкольного возраста и ребята старшеклассники. Из цветной бумаги при помощи клея и ножниц создавали яркие и красивые поделки, которые потом подарили своим мамам. Каждый ребенок вложил в свою работу частичку души, стараясь сделать подарок особенным и неповторимым. Поделки получились яркие. Дети были в восторге от того, что сделали такие оригинальные и красивые подарки.
Занятия не только развивают творческие способности детей, но и учат их ценить и уважать близких, проявлять заботу и внимание.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинский МО
|
2 декабря 2016 Накануне Всероссийского дня психолога 22 ноября в образовательных организациях Петуховского района проходила Декада психологического здоровья. Подробнее |
|
2 декабря 2016 В Сычевском КОЦ 28 ноября прошло праздничное мероприятие под названием «Я тебя очень люблю, мама!». Подробнее |
|
2 декабря 2016 Жуковский КОЦ Куртамышский район В Жуковском КОЦ Куртамышского района 25 ноября в здании администрации сельсовета прошел праздник «Милая мама», посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
1 декабря 2016 В селе Булдак 4 ноября прошел праздник, посвященный Казанской иконе Божией Матери. Подробнее |