пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Украинец» прошёл информационный час «Огонь – опасная игра», чтобы дети не стали жертвой неосторожного обращения с огнём.
Огонь страшная стихия. Если с ним обращаться неумело и неосторожно, то огонь может быть страшным, коварным врагом и довести до беды. Ребята познакомились с основными правилами пожарной безопасности, в игровой форме узнали, как правильно обращаться с огнеопасными предметами в быту, как вести себя во время пожара, как найти выход в экстремальной ситуации. Вспомнили номер телефона, по которому необходимо звонить в случае пожара.
Завершилось познавательное мероприятие просмотром мультфильмов «Кошкин дом», «Рассказ о неизвестном герое».
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
17 июня 2016 «Профессии села» «Профессии села» - так называлась выездная экскурсия на поля крестьянско- фермерского хозяйства Грехова Александра Валентиновича. Подробнее |
|
17 июня 2016 День защиты детей В Трусиловском КОЦ 1 июня был проведен праздник «Ярмарка хорошего настроения», приуроченный ко Дню защиты детей. Подробнее |