Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Июньская пора – 2016 в Ожогинском КОЦ

26 июня 2016

Остался позади учебный год, и для всей детворы наступило долгожданное лето. Первый летний месяц июнь в Ожогинском КОЦ порадовал детей и взрослых не только прекрасной погодой, но и яркими интересными событиями и мероприятиями, организованными в рамках социально-педагогического проекта «Шаг навстречу. Семья».

Под руководством социального педагога в стенах социальной гостиной дружно и весело проходили праздники и чаепития, мастер-классы по знакомству с секретами гончарного и живописного искусства, видео лектории, заседание семейного клуба «Родник» и занятия в православном кружке «Радуга».

7 июня при поддержке активных родителей Струихина В.Ю., Залесовой М.Н., Фитина Г.И. состоялась долгожданная поездка детей из ГКП и обучающихся Ожогинской НОШ в районный центр – с. Шатрово. Здесь ребята с удовольствием побывали на экскурсии в местном краеведческом музее. Они посетили памятные места и Кирилло – Мефодиевскую церковь, где игумен Павел (Стрекалев) отслужил молебен за здравие всех ребятишек.

10 июня по благотворительной инициативе игумена Павла в Ожогинском православном приходе состоялось крещение детей и родителей из 6 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 14 детей и подростков и трое родителей приняли таинство Крещения.

Подводя итог всего вышесказанного, хочется отметить, что самые активные участники июньских мероприятий были награждены сладкими призами – эти ребята не только отдыхали, но и участвовали в различных социально-значимых акциях, трудовых десантах и экскурсиях в частные подсобные хозяйства. Июньская пора в Ожогинском КОЦ не прошла зря. Хочется надеяться, что духовные зерна, посеянные в юных сердцах совсем недавно, принесут добрые плоды.

Мосиевская С.В., социальный педагог

Ожогинского КОЦ Шатровского района

pora10.JPG pora12.JPG pora14.JPG pora16.JPG pora18.JPG pora4.JPG pora6.JPG pora8.JPG pora9.JPG pora7.JPG pora5.JPG pora3.JPG pora17.JPG pora15.JPG pora13.JPG pora11.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть