Новости
Православная экспедиция в Кабанском КОЦ
4 ноября 2016
В конце сентября этого года в рамках программы «Шаг на встречу» на территории Кабанского КОЦ Шадринского района принимали гостей православной епархиальной молодежно-миссионерской экспедиции в честь священномученика Аркадия Боровского. На встречу с гостями пришло порядка двадцати человек. Храм в деревне был разрушен еще в конце 40-х годов, о нем помнят только представители старшего поколения, которые указали на его местоположение, где и был проведен молебен.
Заинтересованность в возрождении духовной жизни в селе удивила участников экспедиции. Молодежь и старшее поколение не только слушали, но и задавали многочисленные вопросы, касающиеся различных аспектов православной жизни.
Зуева Л.М., социальный педагог
Кабанского КОЦ Шадринского района
Другие новости:
-
|
26 декабря 2025
День добрых дел
В КОЦ «Социум села Чердынцево» 4 декабря 2025 года прошёл День добрых дел.
Подробнее
|
-
|
26 декабря 2025
Встреча с казаками «Славен род казачий наш»
В КОЦ «Социум села Боровское» в рамках военно-патриотического воспитания обучающихся 4 декабря 2025 года в школе была организована встреча с казаками «Славен род казачий наш».
Подробнее
|
-
|
26 декабря 2025
День инвалидов «Мы вместе – и это здорово!»
3 декабря - Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, а наш долг – уделять им внимание, помогать словом и делом.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
В КОЦ «Социум села Большое Просеково» 28 ноября 2025 года царила особая, сердечная атмосфера. В стенах местного КОЦ собрались участницы женского клуба на тёплые посиделки, посвящённые самому дорогому человеку – Матери. Это был не просто праздник, а искреннее, наполненное благодарностью и светлыми воспоминаниями событие.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
День Матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. День Матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День Матери
День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День Матери
Праздник День матери занимает особое место. Самое лучшее слово на свете мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ».
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
Подарки для мам
День матери – это праздник, который напоминает нам о важности семейных ценностей и необходимости беречь и ценить наших мам. Праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
Мама слово дорогое
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери.
Подробнее
|