пр. Конституции, 68
В Лебяжьевском Доме детского творчества прошла декада психологического здоровья. В рамках этой недели психолог Елена Александровна Сафронова провела для воспитанников объединения "Калейдоскоп" акцию "Поделись улыбкою своей!"
В кабинете звучала музыка "От улыбки станет всем светлей..." и "Улыбайся". Елена Александровна рассказала ребятам, как важно улыбаться, для чего нужна улыбка, как она помогает в разных ситуациях. А тем временем ребята улыбались друг другу и мастерили небольшие улыбающиеся смайлики. Улыбки получились разными: у кого-то загадочные, у кого-то открытые и добрые, кто-то нарисовал смеющуюся, а кто-то застенчивую. Ни один смайлик не остался без улыбки!
Ребята в подарок от педагога также получили улыбающиеся смайлики. А свои улыбки они пошли дарить прохожим. Ни один встретившийся человек не ушёл от ребят без своей порции улыбки!
Ещё ярче в этот день осветился улыбками Дом творчества. Акцию подхватили и другие объединения, рисовали, лепили улыбки и просто улыбались друг другу. Такая простая улыбка, а сколько счастья она в себе несёт окружающим вас людям.
Дарите друг другу улыбки! Улыбайтесь чаще!
![]() |
29 января 2025 Спартакиада школьников МКОУ «Кондинская основная общеобразовательная школа» стала базовой по развитию гиревого спорта. Подробнее |
![]() |
21 января 2025 Семейное древо – родословная поколений 21 декабря 2024 года в России впервые будет отмечаться новый государственный праздник – День многодетной семьи. Подробнее |
![]() |
21 января 2025 Праздник «Наполним радостью сердца» Каждый год в начале декабря в селе Чердынцево проходит неделя добрых дел. Подробнее |
![]() |
21 января 2025 Месячник безопасности В КОЦ «Социум села Чердынцево» в декабре проходит месячник безопасности. Подробнее |