г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В Алакульском КОЦ Альменевского района 27 ноября прошел утренник группы кратковременного пребывания, посвященный Дню Матери, в котором приняли участие дети и их родители. Социальным педагогом было рассказано об истории праздника, а затем была проведена программа, во время которой дети поздравляли своих мам песнями, стихами и подарками. Завершился утренник традиционным чаепитием.
А во второй половине дня была организована праздничная встреча для виновниц торжества, во время которой они приняли участие в конкурсах и танцах.
Зинфира Габбасова, социальный педагог
Алакульского КОЦ Альменевского района
|
8 апреля 2023 Кулинарный мастер-класс «Готовить пиццу — интересно и не сложно!» - под таким девизом прошёл мастер - класс в КОЦ «Социум деревни Воздвиженка». Подробнее |
|
24 марта 2023 Праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых». Подробнее |