пр. Конституции, 68
Ещё в феврале началось подготовка к празднованию Международного женского дня 8 марта. Социальными педагогами был разработан сценарий праздника и утверждён на координационном совете. Женщины из вокальной группы «Самоцветы» каждый день приходили на репетиции в КОЦ, а дети группы кратковременного пребывания «Солнышко» разучивали стихи, песенку, готовили подарки для мам.
Кроме этого на заседании координационного совета КОЦ было принято решение: поздравить всё женское население маленькой деревушки Песьяное, находящейся в 7 километрах от села Беляковское. Так, 6 марта в деревню Песьяное с тёплыми словами и с поздравительными открытками отправились социальные педагоги и работники культуры.
7 марта уютный зал КОЦ собрал женщин и девочек села Беляковское на праздничный концерт, где группа «Самоцветы» и дети ГКП порадовали их весёлыми песнями, стихами. Такие поздравительные концерты стали традицией в селе.
В завершении мероприятия все исполнили песню, призывающую забыть усталость, стремиться по жизни только вперёд и быть во всём активными.
Е.А. Евсеева, социальный педагог Беляковского КОЦ
Частоозерского района
|
19 января 2026 Сюрпризы волшебного сундучка Новый год – загадочный и удивительный праздник, его ждут с нетерпением и взрослые и дети. Подробнее |
|
19 января 2026 Новогодние встречи Новый год! Это один из самых любимых наших праздников. Время волшебства, радости и незабываемых моментов. Подробнее |
|
19 января 2026 Волшебство новогодних огней В КОЦ «Социум села Мыркайское» 27 декабря 2025 года для детей прошла развлекательно-игровая программа «Волшебство новогодних огней». Подробнее |
|
19 января 2026 Новогодние утренники для детей раннего возраста В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 23 декабря 2025 года прошли новогодние утренники для детей раннего возраста. Подробнее |