пр. Конституции, 68
В деревне Дрянново ни один праздник не обходится без участия молодежи, вот и в этот раз они порадовали своими выступлениями своих мам на 8 марта.
В украшенном зале, и за накрытыми столами мамы по-настоящему чувствовали себя главными героинямиторжества. Три очаровательные ведущие поздравляли любимых мам, говорили им много теплых слов, и конечно, не обошлось без загадок, пословиц, забавных игр, песен, стихов.
Конкурсная программа продолжилась участием мам во всевозможных заданиях, с которыми они прекрасно справлялись. Особенно было очень весело, когда они колдовали над костюмами для своих дочерей, а в дегустационном конкурсе от сладкого варенья у нихдаже пропало чувства вкуса. Все старались показать свою смекалку и эрудицию, отвечая на каверзные вопросы ведущих. Своеобразные соревнования между командами закончились – ничьей - победила дружба.
Продолжился праздник застольем, который украсили салатами, пирогами, овощными закусками, и конечно сладостями. Много смеха и радости доставил праздник его участникам.
С.А. Тимофеева, социальный педагог
Дрянновского КОЦ Шадринского района
|
4 ноября 2025 День пожилого человека В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 1 октября 2025 года была проведена праздничная концертная программа «А в сердце молодость поет». Подробнее |
|
4 ноября 2025 Вот и осень наступила! Наступила осень - очень красивая пора. Осень вспыхивает яркими красками и радостным настроением от долгожданных встреч и в ожидании чего - то нового. Подробнее |
|
1 ноября 2025 Деревня моего детства Деревня Сосново 16 августа 2025 года отпраздновало свой День рождение – 265 лет. Подробнее |
|
1 ноября 2025 Акция «Память о павших хранят живые» В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 9 октября 2025 года прошла акция «Память о павших хранят живые». Подробнее |