пр. Конституции, 68
Более пяти лет, ежегодно, накануне Дня Победы ребята из Куртамышской кадетской школы проводят велопробег.
В этом году жители села Нижнее были приятно удивлены массовостью этого мероприятия. Около 150 детей и педагогов приехали из Куртамыша на велосипедах. Встречали гостей на празднично украшенной площади под музыку. На митинг прибыли школьники из кадетской, средней № 1 и № 2 школ города Куртамыша.
С приветственным словом перед гостями выступили главаНижневского сельсовета Хомутов Ю.М. и ветеран Великой Отечественной войны Черепанов А.И. В конце митинга кадеты возложили гирлянду к обелиску.
Внуки и правнуки верны подвигам своих дедов и прадедов. Мы обязаны чтить память о павших в Великой Отечественной войне, память о тех, кто дал нам мир на земле, благодаря кому мы живём и радуемся!
Н.И.Федякова, социальный педагог,
Нижнёвский КОЦ, Куртамышский р-н.
|
10 января 2022 Движение – это жизнь В КОЦ «Социум села Боровское» ведётся кружок ОФП «30+». Ведь, как мы знаем «В здоровом теле - здоровый дух». Подробнее |
|
10 января 2022 Скоро! Скоро Новый год! В КОЦ «Социум села Митино», всё готово к встрече Нового года! Подробнее |
|
29 декабря 2021 «День дружбы» В МОУ Новобайдарская ООШ 21 декабря 2021г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для всех обучающихся. Подробнее |
|
20 декабря 2021 «Энергетик» В МОУ Сумкинская СОШ Половинского района прошла общешкольная психологическая акция «Энергетик», в рамках декады психологического здоровья. Подробнее |