пр. Конституции, 68
В Сибирякском культурно-образовательном центре прошла акция «Победа!». Готовиться к празднику начали заранее – привели в порядок обелиск, убрали улицы села.
9 мая с утра в деревне повсюду слышались военные песни. Население села собралось в школе на митинг, посвящённый 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Волонтёры вручали всем пришедшим георгиевские ленточки. На митинге звучали песни и стихи о войне, в исполнении детей и взрослых. Глава Администрации поздравил всех присутствующих с праздником. После митинга колонна празднично одетых людей двинулась к обелиску Славы для возложения венков и цветов.
Вечером прошла акция «Свеча памяти», на которую, несмотря на плохую погоду, собралось большинство жителей села. С зажженными у обелиска свечами все двинулись к центру села, где в вечерней тишине звучали песни военной поры.
Родионова И.В., социальный педагог
Сибирякский КОЦ Сафакулевский район
|
2 июня 2016 Накануне Дня защиты детей в Першинском КОЦ Далматовского района был проведен праздник. Несмотря на прохладную погоду, было тепло и солнечно от светлых и лучезарных улыбок ребят. Подробнее |
|
28 мая 2016 День семьи Именно в семье происходит воспитание личности ребенка. Подробнее |
|
28 мая 2016 Завершился еще один учебный год. Специалисты Центра ранней комплексной помощи организовали и провели праздник для детей с особенностями в развитии «Помогает дружба». Подробнее |
|
27 мая 2016 День Победы! В КОЦ «Социум с. Пушкино» Куртамышского района 9 мая началось с митинга посвященного Дню Победы. Подробнее |