пр. Конституции, 68
Подготовка к празднику Великой Победы началось задолго до 9 мая. Были назначены ответственные за мероприятия, все дружно провели субботник, украсили улицы флагами, покрасили памятники погибшим в Великой Отечественной войне.
9 мая с утра звучала музыка и прошел митинг, посвященный памяти людей, ушедших навсегда и памяти тех, кто жив сегодня, кто выстоял и победил! Минутой молчания почтили память погибших в этой страшной войне.
В концертной программе «Нет, не ушла война в забвенье» приняли участие воспитанники ГКП, дошколята, ученики д. Новотроицкое и жители деревни.
По улицам нашей деревеньки с песнями прошёл «Бессмертный полк». Вечером у обелиска зажглось множество свечей памяти.
В.А.Боряк, социальный педагог
Новотроицкого КОЦ,
Мокроусовского района
![]() |
13 января 2020 Я имею право В игровой и развлекательной форме прошло мероприятие в Ипатовской ГКП по ознакомлению дошкольников с их правами. Подробнее |
![]() |
11 января 2020 Кружок «Преодолеваем вместе» Прошли последние занятия в кружке «Преодолеваем вместе». Провели тестирование с детьми. Подробнее |
![]() |
10 января 2020 Здоровому все здорово В КОЦ села Жуково 10 января 2020 года было проведено спортивное мероприятие «Здоровому все здорово». Подробнее |