Новости
Война. Победа. Память.
26 мая 2017
День 9 мая по праву принадлежит к самым ярким и торжественным страницам нашей истории. В Троицком КОЦ прошли празднование, посвященные 72 годовщине великой Победы. Они начались с акции «Поздравления» тружеников тыла и вдов ветеранов Великой Отечественной войны. Программа праздника продолжилась митингом у обелиска погибших в годы войны. Вспомнили всех тех, кто не вернулся с фронта, умерших ветеранов и тружеников тыла. Склонили голову перед памятью их подвига. Отдали должное тем, кто не дожил до сегодняшнего дня. Торжественно зажгли свечу памяти.
В завершении на праздничном концерте, подготовленным Купайским ДК прозвучали стихи, песни, танцы военных лет.
Вечная память всем, кто отдал жизнь за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом над головой.
Мешкова Л.В.,
социальный педагог Троицкого КОЦ
Мишкинский район

Другие новости:
-
|
6 июня 2025
Митинг и праздничный концерт
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 9 мая 2025 года у обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Акция - поздравление «Поклон Вам низкий от внучат и близких»
В КОЦ «Социум деревни Сосново» в преддверии Дня Победы наши ученики приняли активное участие в акции - поздравление «Поклон Вам низкий от внучат и близких».
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День Соседей
Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Исторический калейдоскоп «Пусть мужество Ваше нам будет примером»
В КОЦ «Социум деревни Сосново» 11 апреля 2025 года в преддверии празднования Дня Победы, в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялся Исторический калейдоскоп «Пусть мужество Ваше нам будет примером».
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День семьи
15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный праздник День семьи. Семья самое главное в жизни каждого из нас. Это близкие и родные, те которых мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем счастья и добра. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Эхо войны и память сердца
В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Храним в сердцах Великую Победу
День Победы – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам Мир, Весну, Жизнь.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Поздравления тружеников тыла
Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День Победы в КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная»
В КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная» 9 мая 2025 года совместно с местным СДК прошло торжественное празднование Дня Великой Победы.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День Победы
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым счастливым и радостным праздником на земле.
Подробнее
|