пр. Конституции, 68
В селе Уральцевское Далматовского района 8 мая 2017 года была показана театрализованная программа, посвященная Дню Победы.
Утром 9 мая состоялась акция «Бессмертный полк» - ученики Уральцевской СОШ и жители села прошли с фотографиями тех, кто воевал в Великой Отечественной войне.
На митинге были возложены цветы и венки к обелиску. Минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с войны. В этот же день в деревне Ошурково состоялся митинг и концерт для жителей села. В конце праздника был организован салют.
20 мая в Уральцевском клубе прошел концерт, посвященный Международному Дню семьи на котором звучали песни и стихи, особенно всем запомнился танец «Катюша». Родители с удовольствием приветствовали юных артистов. Приятным продолжением праздника стали спортивные семейные соревнования, в результате которых победила дружба. В завершении праздника были вручены грамоты, благодарственные письма и подарки самым активным участникам.
Гуторова Т.Н., социальный педагог КОЦ
«Социум села Уральцевское» Далматовский район











|
29 ноября 2025 В единстве наша сила В КОЦ «Социум села Чердынцево» 1 ноября 2025 года прошёл обзор книг о Дне воинской славы России. Подробнее |
|
29 ноября 2025 Интерактивный лабиринт «Мир правовых знаний» В КОЦ «Социум села Чердынцево» 30 октября 2025 года для юных посетителей прошёл интерактивный лабиринт «Мир правовых знаний». Подробнее |
|
4 ноября 2025 День пожилого человека В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 1 октября 2025 года была проведена праздничная концертная программа «А в сердце молодость поет». Подробнее |