пр. Конституции, 68
Наступило долгожданное лето 1 июня вБоровском КОЦ Катайского района прошел первый летний праздник. Хотя лето пока не радует жаркими днями, праздник получился яркий, наполненный детскими улыбками. На сцене у сельского Дома культуры ребята села Боровского и деревниГусиное смогли проявить свои способности в пении и танцах, порадовав зрителей интересными номерами. На помощь работникам дома культуры приехали сотрудники КСЦОН городаКатайска, они, преобразившись в мультяшных героев «Малыша» и «Карлсона» поиграли с детьми во множество развивающих игр. Традиционно провели конкурс рисунков на асфальте. На этом сюрпризы не окончились, для детей были организованы батуты. Все дети получили сладкие призы.
Гости и ведущие дали добрый совет, сказав: «Только от вас, ребята, зависит, будет ли ваше лето классным. Вы хозяева своим каникулам! Сделайте все возможное для того, чтобы каждый прожитый день был интересен и неповторим! А в этом им поможет летняя оздоровительная площадка при школе. Удачи всем!».
Особенно хочется сказать слова благодарности правоохранительным органам, которые обеспечивали безопасность проведения праздника.
Э.Н.Чащина, социальный педагог
Боровской КОЦ, Катайского района
![]() |
13 февраля 2024 Месячник оборонно-массовых мероприятий В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО дни с 23 января по 7 февраля были насыщены разными мероприятиями. Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Рождественские колядки В КОЦ «Социум села Пушкино» 7 января были организованы Рождественские колядки, для детей Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Непокорённый Ленинград Блокада Ленинграда – одна из самых трагичных, и, одновременно, героических страниц в истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Подробнее |