Новости
Детско - родительский клуб "Жемчужинка"
19 июня 2017
В Першинском КОЦ 7 июня социальным педагогом Карелиной А.А. было проведено занятие детско-родительского клуба "Жемчужинка" на тему "Рисуем вместе". Занятие вызвало интерес у всех участников, как маленьких, так и взрослых, поскольку были использованы интересные методы работы: релаксационные техники, сказкотерапия, арт-терапевтические технологии. Эта встреча помогла участникам развить свое умение чувствовать настроение другого человека, различать эмоции и сопереживать окружающим, умение договариваться друг с другом и конечно развить творческие способности и воображение. Особенно запомнилась сказка и игра с мячиком. Кроме полученных знаний все участники ушли с занятия в отличном настроении, надеемся, что последующие занятия будут проходить на такой же позитивной волне.
Карелина А.А., социальный педагог,
Першинский КОЦ, Далматовский район

Другие новости:
-
|
16 марта 2022
Молодые участницы конкурса
В конце февраля были подведены итоги дистанционного районного конкурса молодых исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина.Честь.Слава», в котором приняли участие девочки их КОЦ «Социума деревня Поляна».
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Семинар-практикум для педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций города Кургана по теме: «Ребенок с расстройствами аутистического спектра в детском саду»
10 марта на базе ГБУ «Центр помощи детям» состоялся семинар-практикум для педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций города Кургана по теме: «Ребенок с расстройствами аутистического спектра в детском саду».
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
«Сударыня Масленица»
Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые, но и с большим нетерпением дети. Масленицу праздновали ещё наши прадеды, так как этот задорный и весёлый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Его праздновали наши родители и мы, а теперь – наши дети.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Акция милосердия «Дарим добро»
Благотворительность всегда была основой русского общества. Она стала заметной частью современной жизни.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
День пельменей
С 18 по 21 февраля в Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района был объявлен семейный конкурс «Любимые пельмени». Блюдо любимое многими в России – оно считается символом семейного очага и благополучия в доме. Вроде и незамысловатое, а сколько радостей оно приносит…
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
А ну-ка, девочки!
В преддверии первого весеннего праздника в КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского района, прошло мероприятие. «А ну-ка, девочки!».
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Дни воинской славы России в Чердынцево
В Чердынцевском КОЦ месячник оборонно-массовой и спортивно-патриотической работы был наполнен мероприятиями, посвященными Дням воинской славы России.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
Шахматы – игра военная
В селе Чердынцево прошел шахматно-шашечный турнир «Шахматы – игра военная», посвященный Дню защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
«Удивительный и нежный праздник весны!»
С наступлением весны к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Это самый удивительный и нежный праздник весны!
Подробнее
|
-
|
11 марта 2022
«Моя мамочка родная»
Вот и наступила весна, а вместе с нею и замечательный, чудесный праздник мам, бабушек и девочек – 8 марта!
Подробнее
|