пр. Конституции, 68
В селе Чердынцево Частоозерского района было размещено объявление - обращение к населению о Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия», призывавшее всех жителей к генеральной уборке страны!
14 сентября была проведена уборка от мусора, травы территорий возле организаций, домовладений, обелисков, была организована прополка цветника. Жители селасобирали на берегу водоема пакеты, бутылки, стекла и другой мусор. Вылавливали из водной среды сачками пакеты и бутылки, развешивали обращения к отдыхающим по соблюдению чистоты у пруда.
Надеемся, что своим примером взрослые участники добровольной акции дадут хороший стимул подрастающему поколению, которое сохранит традицию следить за чистотой и аккуратностью родного поселка.
Кривоногова К.А., социальный педагог
социум села Чердынцево, Частоозерский район
|
25 декабря 2025 День матери В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ». Подробнее |
|
25 декабря 2025 Мама слово дорогое В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
25 декабря 2025 Новости ноября В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес». Подробнее |