Новости
«Где живет капелька?»
10 апреля 2018
В КОЦ «Социум села Мыркайское» прошла познавательная игра для детей разных возрастов и их родителей. Много интересного о воде и ее свойствах узнали присутствующие на мероприятии. Кто живет у воды, кто живет в воде, кто растет в воде? На эти и другие вопросы отвечали ребята, играя в «Водное домино». Затем прошла игра «Поле чудес». Взрослые и дети отгадывали названия обитателей водной стихии. На последнем этапе все рисовали аквариумы, в которые поместили осьминогов, сделанных из отпечатков своих ладоней.
Одни и те же задания были интересны детям разных возрастов и взрослым. Если что то не получалось у маленьких, им помогали старшие ребята. Все весело провели время и сдружились еще больше.
Л.В.Матвеева, социальный педагог,
c.Мыркайское, Мишкинский район

Другие новости:
-
|
15 марта 2021
Подведём итоги
Культурно-образовательный центр «Социум деревни Логоушка» принял участие в проведении месячника оборонно-массовой работы. Она приурочена ко Дню защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
День защитника Отечества
памятнику. Участники мероприятия почтили память ветеранов. Тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войн
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
«Поклонимся великим тем годам…»
В селе Чистоес 22 января по 23 февраля 2021 года проводился ежегодный месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню Защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
«Служу России»
В Изъедугинском КОЦ23 февраля 2021 годабыла проведена концертная программа «Служу России».Она посвящена Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали дети и взрослые.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
В ШГПУ прошли Педагогические чтения, посвященные году науки и технологий в РФ
Педагогические чтения проходили в онлайн формате на платформе Zoom. На базе Института психологии и педагогики Шадринского государственного педагогического университета.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Лыжная эстафета «Искры памяти Афганистана»
Чердынцевский КОЦ организовал февральскую эстафету «Искры памяти Афганистана».Яркие жилеты лыжников мелькали по маршруту окрестностей села к обелискам славы воинов. Самый младший участник пробега в возрасте 5 лет показал хорошие результаты. Онприбыл первым на финиш.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Январь - затейник
Январь 2021 года в Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района выдался сказочно-творческим.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Февраль в Башкирском КОЦ
В феврале, когда начали частично снимать ограничения, особенно почувствовалось, как люди истосковались по мероприятиям.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
«Честь, слава Отечеству»
В День защитника Отечества вТроицком КОЦ прошла праздничная программа «Честь, слава Отечеству». Участники конкурсно-игровой программы «Февральские старты»прошли испытания в интеллектуальных и спортивных конкурсах.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Семинар «Буллинг – особенности выявления и профилактика. Социометрия – как основной инструмент выявления. Этика педагогического общения»
В рамках профилактики суицидального поведения обучающихся в МОУО Половинского района 2 марта 2021 года прошел семинар в смешанном формате (онлайн и очно). Он организован для заместителей директоров школ по воспитательной работе и всех классных руководителей района.
Подробнее
|