пр. Конституции, 68
В рамках профилактики эмоционального выгорания педагогов 12 апреля 2019 года в ГБУ «Центр помощи детям» прошло очередное тренинговое занятие «Вместе – мы сила!». Тема занятия была выбрана не случайна, ведь от степени сплоченности коллектива зависит самочувствие каждого отдельно взятого ее члена, как сказал К.Д.Ушинский«Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку».
В ходе тренинга педагоги находили общие и различные черты друг у друга, с удовольствием вспоминали свои увлечения, выполняли совместные задания в упражнениях«Все мы чем-то похожи», «Выбор», «Паучки», «Самолетики», «Знаю ли я коллегу?».
В завершении встречи все участники обменялись приятными пожеланиями, создав «Сердце коллектива», а также отметили важность и необходимость продолжения таких встреч для поднятия настроения и сплочение коллектива.
Мягкова М. А., педагог-психолог
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
28 апреля 2022 Акция «Обелиск» Ежегодно в апреле на территории КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа стартует акция «Обелиск». Подробнее |
![]() |
27 апреля 2022 Материалы ВКС от 27.04.2022 1. Деятельность учителя-логопеда дошкольной ОО Чиянова Д.В. Подробнее |
![]() |
25 апреля 2022 Субботник в нашей селе В КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района в преддверии Дня Победы прошли субботник и акция «Обелиск». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2022 «Пасхальные забавы» Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси. Подробнее |