пр. Конституции, 68
В КОЦ «Вдохновение» Притобольного района, при храме святого Иоанна Кронштатского, начала свою работу воскресная школа для детей под руководством настоятеля храма отца Леонида.
Дети из воскресной школы посещают занятия по православию. На них они узнают много нового из истории православия, знакомятся с Библией, рисуют, находят ответы на интересующие их вопросы. Учащиеся помогаю в благоустройстве храма, участвуют в православных праздниках, совершают паломнические поездки в районе, встречаются с интересными людьми.
В настоящее время прихожане и учащиеся воскресной школы готовятся к престольному празднику в честь святого Иоанна Кронштатского, который состоится второго января 2020 года. Мы уверены, что тесное сотрудничество священнослужителей с населением села Межборное даст результаты в плане духовно - нравственного воспитания детей.
Белозерова Е.В., социальный педагог,
КОЦ «Вдохновение», Притобольный район
![]() |
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |