Новости
День здоровья в КОЦ «Социум села Бутырское»
27 ноября 2020
В рамках Декады психологического здоровья в Бутырском КОЦ 18 ноября прошла спортивная эстафета «Веселые старты». В ней приняли участие ученики начальных классов и дети из группы кратковременного пребывания. На старт вышли две команды: «Молния» и «Гренада». Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.В упорной борьбе, команды показали отличные результаты, победу одержала команда «Молния». Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
С.Г. Мицкевич, социальный педагог
КОЦ «Социум села Бутырское», Мишкинского район

Другие новости:
-
|
23 марта 2022
«Весенний Крым в сердце России»
Такими словами 17 марта 2022 года в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» началось познавательно-игровое мероприятие «В единстве наша сила!»
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Крым и Россия – мы вместе!
В Чердынцево жители села приняли активное участие в акции «Крым и Россия – мы вместе!».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Выставка «Искусство пандемии»
В Курганском областном Доме народного творчества, с 15 марта по 30 апреля, пройдет уникальная выставка «Искусство пандемии». Ее торжественное открытие состоялось 15 марта, в котором я приняла участие, как участник этой выставки.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Праздник Наурыз
Начиная с самого рассвета 22 марта, читая молитвы, мусульмане отмечают добрый, светлый и один из самых любимых праздников Наурыз, который празднуют не одну тысячу лет.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Превратим мусор в красоту!
Для того чтобы сохранить наш дом и окружающую среду чистыми и красивыми, необходимо правильно распоряжаться теми вещами, которые становятся ненужными.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
За Россию, за мир
В России 18 марта отмечают День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это важное событие в нашей истории. Этот праздник мы называем «Крымская весна». В честь этой даты жители села Беляковское Частоозерского района приняли участие в ярмарке, проходящей на районном уровне.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
8 Марта
Накануне праздника 8 марта в КОЦ с.Беляковское Частоозерского района была проведена работа: для всех родных женщин наших воспитанников была предложена информация в папке – передвижке о радостном проведении 8 марта в семьях с поздравлением.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Спортивные игры и состязания
В КОЦ «Социуме деревня Поляна» Альменевского района большое внимание уделяется спортивному развитию детей. Всем известно, что спорт играет большую роль в жизни людей.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
«Крымская лаванда»
Активисты РДШ МКОУ «Танрыкуловская СОШ» 18 марта совместно с КОЦ «Социум деревень Крутой лог, Подъясово и села Танрыкулово» Альменевского муниципального округа приняли участие во Всероссийской акции «Крымская лаванда», посвященной «Дню воссоединения Крыма с Россией».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
«Зачем учиться?»
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой, в Воскресенской ООШ Половинского района 15 марта 2022 года прошли развивающие занятия с элементами тренинга для обучающихся начальной школы.
Подробнее
|