Новости
Весенние улыбки
15 марта 2021
В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 6 марта состоялась концертно-развлекательная программа «Весенние улыбки». Она посвящена Международному женскому дню.
В программе концерта прозвучали музыкальные композиции в честь прекрасных женщин. Свои трогательные поздравления мамам и бабушкам подарили юные участники. Душевные стихи и песенки прозвучали для лучших мам на свете. Музыкальные номера и поздравления чередовались с весёлыми конкурсами: «Самая красивая», «Лыжница», «Уборка в доме». Каждая участница получила приз.
Праздничный калейдоскоп поистине стал лучшим подарком для женщин. Они покидали зал со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.
Л.А. Алексеева, социальный педагог,
КОЦ «Социум с. Б- Курейное» Макушинский м. округ

Другие новости:
-
|
22 мая 2016
Акция «Голубь мира в твоем окне»
В Митинском КОЦ Кетовского района со 2 по 8 мая прошла акция «Голубь мира в твоем окне». Учащиеся школы на уроках технологии вырезали из бумаги голубей.
Подробнее
|
-
|
22 мая 2016
ГБУ ДО «Центр помощи детям» принял активное участие в III региональной выставке-форуме «Дети Зауралья – заботимся вместе!».
Подробнее
|
-
|
19 мая 2016
Не забудем ваш подвиг великий!
К 10 часам утра в Трусиловском КОЦ Шумихинского района стекались людские ручейки жителей села к обелиску павшим воинам, где почетным караулом у Вечного огня стояли дети. Звучали песни военных лет.
Подробнее
|
-
|
19 мая 2016
9 мая – день Победы! Это праздник всего человечества, всего русского народа.
Подробнее
|
-
|
19 мая 2016
29 апреля 2016 года в Петуховском районе на базе МБОУ «Петуховская СОШ №1» состоялось совещание для педагогов-психологов и заместителей директоров по воспитательной работе на тему: «Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних».
Подробнее
|
-
|
17 мая 2016
Патриотическое воспитание молодежи
Что такое патриотизм? Зачем это чувство молодежи, и как его развивать? На этих вопросах сконцентрировались выступающие 26 апреля в Ипатовском КОЦ.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2016
Кузница счастливого детства
В последнее время мы много говорим и делаем для того, чтобы дети-сироты в нашем мире стали счастливее. А что может принести ребенку счастье? Только семья, родители!
Подробнее
|
-
|
17 мая 2016
Добрая неделя
В апреле Ипатовский КОЦ присоединился к всероссийской акции «Весенняя неделя добра».
Подробнее
|
-
|
17 мая 2016
Библионочь в Дубровинском КОЦ
22 апреля в вечернее время в библиотеке Дубровинского культурно-образовательного центра прошла библионочь, посвященная году Кино. Гостям-читателям были предложены загадки - кинокадры из фильмов, созданные по художественным произведениям.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2016
Семьдесят один год прошел с того дня, когда долгожданное слово "Победа" радостной вестью вошло в каждый дом. Память о том дне, о героизме нашего народа, мужестве, всегда будет жить в наших сердцах - сердцах детей, внуков и правнуков победителей. Наши деды и отцы заплатили высокую цену за мирное небо, сильную и крепкую страну.
Подробнее
|