г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 1 апреля прошел под девизом: «Дан апрельский этот день, скуки чтоб развеять тень».
День смеха и шуток – международный праздник юмора, который отмечают во многих странах. В этот день принято шутить, веселиться и разыгрывать родных, друзей, коллег. Первоапрельские розыгрыши дарят массу ярких впечатлений, положительные эмоции и надолго запоминаются.
Вот и в Желтиковском КОЦ веселые сценки, шуточные песни, частушки - радовали родителей и гостей.
Фролова О.Л,социальный педагог
Желтиковский КОЦ, Лебяжьевского района
![]() |
12 февраля 2021 А у нас, в феврале… Последний месяц зимы начался с выезда. Педагог-психолог зонального кабинета Васянина А.А. посетила Долговскую СОШ имени С.Волкова. Подробнее |
![]() |
4 февраля 2021 Подарки от Детского мира Получать подарки это радостное событие! Это всегда приятный сюрприз и маленький праздник. Подробнее |