пр. Конституции, 68
В целях формирования здорового образа жизни и воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 7 апреля в Большекуреинской ООШ был оранизован День Здоровья.
Утро началось с проведения утренней гимнастики под бодрую музыку. В течение дня для детей были организованы подвижные перемены. А также проводились весёлые соревнования и конкурсы: «Чей самолёт улетит дальше», «Солнышко», гонки на мячах-прыгунках, «Скачки на лошадях», «Банзай», «Весёлая змея», «Сильная рука».
Все участники показали высокий уровень физической подготовки. Атмосфера царила как на ответственном турнире. Ребята очень старались не подвести свою команду.
Также в школе проводили классные часы по ЗОЖ. День Здоровья прошёл очень организованно, он подарил всем заряд бодрости и хорошее настроение.
Л.А.Алексеева, социальный педагог
КОЦ «Социум с. Б- Курейное» Макушинский м. округ
|
14 сентября 2020 Некогда скучать Сычевским ребятишкам некогда было скучать на каникулах. Каждый день онипосещали различные мероприятия. Расскажем о некоторых из них. Подробнее |
|
14 сентября 2020 Акция «Мы вместе против пандемии коронавируса» Коронавирусная инфекция вмешаласьв привычное русло жизни детей и взрослых. Подробнее |