пр. Конституции, 68
Рассмешить человека — большое искусство, которым владеют многие. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха.
День смехав России довольно известный праздник. Он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Вот и в нашем культурно-образовательном центре «Социум посёлка Галкино» не отступают от первоапрельской традиции.
Главными героями нашего мероприятия были клоуны Клёпа и Ириска. Очень смешные и весёлые. Пришли они со своими конкурсами, развлечениями и мыльными пузырями.
Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Если весело тебе, то делай так!», «Веселая рыбалка», «Матрешки», «Веселая рыбалка», «Клоуны в ботинках», «Лужи». Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселые Клоуны создали радостную, тёплую атмосферу праздника.На протяжении всего мероприятия ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.
В конце детей зарядила энергией детская дискотека. А веселые клоуны угостили всех детей вкусным печеньем. День смеха прошел весело и шумно.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино город Куртамыш»
Куртамышский район
![]() |
4 февраля 2021 «Мы патриоты Родины своей» В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 26 января в Спорновском КОЦ прошла квест-игра «Мы патриоты Родины своей». Подробнее |
![]() |
4 февраля 2021 Непокоренный Ленинград В Жаворонковской школе 27 января прошли мероприятия, посвященные освобождению Ленинграда из блокадного кольца немецко-фашистских захватчиков. Подробнее |
![]() |
4 февраля 2021 «Сильными и смелыми, мы будем вырастать» В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Троицком КОЦ прошла конкурсно-игровая программа Подробнее |
![]() |
4 февраля 2021 Татьянин день Праздничная программа состоялась в КОЦ «Социум села Большое Курейное» 25 января. Она посвящена празднику Татьянин день. Подробнее |