пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума деревни Троицкое», Мишкинского района организована работа кружков и клубов по интересам. В 2021 году увлекательным, завораживающим для детей и взрослого населения стал кружок «Волшебный мир бумаги». Одним из видов творчества - это изготовление сладких букетиков. Это действительно волшебство цветной бумаги и сладостей. В сочетании двух компонентов получаются необычные творения, которые по любому поводу, в качестве необычного подарка можно порадовать своих близких. На каждом занятии получаются неповторимые и незабываемые творения, которые приносят близким радость и хорошее настроение.
В рамках кружка «Бусинка» девочки увлекаются искусством бисероплетения. Создают изделия из бисера в основном в приоритете украшения и деревья, которые по случаю в памятные даты дарят своим знакомым и близким. Занятия творчеством было и всегда остается неотъемлемой часть деятельности центра.
Мешкова Л. В.,социальный педагог
КОЦ «Социума деревни Троицкое», Мишкинского района
|
30 января 2023 Герб и щит В МОУ «Новобайдарская» ООШ 12 и 19 января 2023 года прошли психологические акции и развивающие занятия с элементами тренинга для обучающихся 8 – 9 классов. Подробнее |
|
30 января 2023 Весёлые старты «Дети и мамы» В селе Озёрное 16 декабря прошли семейные весёлые старты. Подробнее |
|
30 января 2023 Рождественские колядки Вслед за Новогодними праздниками идет замечательный праздник Светлого Рождества Христова. Накануне праздника принято колядовать. Подробнее |