г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В рамках Всероссийской общественной акции «Крымская весна» 16 марта на территории культурно-образовательного центра «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа прошел автопробег в поддержку Вооруженных Сил России на Украине.
Более двух десятков автомобилей с российскими флагами и символами «Z» и «V» проехали по улицам. В центре села, автомобили выстроились буквой «Z». Россияне сделали ее символом российских войск.
В поддержку спецоперации ВС РФ приняли участие неравнодушные жители, которые устроили шествие по улицам села с многометровым полотнищем в цветах российского триколора.
Л. Г. Гаркуша, социальный педагог
КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа
![]() |
22 мая 2016 ГБУ ДО «Центр помощи детям» принял активное участие в III региональной выставке-форуме «Дети Зауралья – заботимся вместе!». Подробнее |
![]() |
19 мая 2016 9 мая – день Победы! Это праздник всего человечества, всего русского народа. Подробнее |
![]() |
17 мая 2016 Добрая неделя В апреле Ипатовский КОЦ присоединился к всероссийской акции «Весенняя неделя добра». Подробнее |