Новости
«Памяти павших будем достойны»
25 мая 2022
В КОЦ «Социум села Горохово» 8 мая был очень теплый и насыщенный день. Социальный педагог Ботова Е.А и председатель Совета Ветеранов Астафьева Н.И. с учениками-волонтерами поздравили тружеников тыла с праздником и вручили им открытки, сделанные на кружке «Умелые ручки». Сотрудник библиотеки Астафьева О.И. организовала автопробег, в память о тех людях, которые защищали нашу страну, ценою своей жизни. В этом году больше молодежи приняли участие в этом заезде. А вечером сотрудниками КДО была организована свеча – памяти, где участие приняли учащиеся 7-11 классов. Минутой молчания почтили погибших в годы ВОВ, а так же вспомнили военных, погибающих сейчас во время спецоперации на Украине. О той страшной трагедии, о тех бедах и страданиях которые были в годы Великой Отечественной войны, Мы должны помнить всегда! Пока мы помним об этой войне, другой не должно случиться!
Ботова Е.А. социальный педагог
КОЦ «Социум села Горохово» Юргамышского района

Другие новости:
-
|
24 мая 2022
Ты не один
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 17 мая 2022 года для подростков прошла информ – минутка «Ты не один». Сотрудник библиотеки и социальный педагог рассказали ребятам много нового и интересного о Телефоне Доверия. О том, когда он впервые появился, для чего он нужен, а также о тех, кто работает в службе доверия.
Подробнее
|
-
|
24 мая 2022
Душевная встреча
КОЦ «Социум деревни Жаворонки» Звериноголовского района 12 мая 2022 года посетил настоятель Крестовоздвиженского храма села Звериноголовское протоиерей Владимир Швидкий.
Подробнее
|
-
|
24 мая 2022
Помним, чтим!
В преддверии Дня Победы на территории Отряд-Алабугского сельсовета Звериноголовского района прошли мероприятия: классные часы «Символы Победы», акции «Георгиевская ленточка», «Легендарный флаг», «Окна Победы», «Заговорили обелиски», беседы о дважды Герое Советского Союза Г.П. Кравченко, посмотрели фильм о герое – земляке, дети и взрослое население участвовали в патриотической акции «Стена Памяти»
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
Всероссийская акция «Свеча памяти»
В КОЦ «Социум села Пушкино» 8 мая прошла Всероссийская акция «Свеча памяти».
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
«Памяти павших воинов»
Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. 9 мая в селе Спорное у памятника погибшим воинам в торжественной обстановке прошел митинг «В памяти навечно!»
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
Праздник со слезами на глазах
Утро 9 мая в Сафакулевском районе началось с акции «Бессмертный полк». С портретами своих дедов и прадедов прошли по улицам жители и гости села. Митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начался выступлением главы сельской администрации.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
Праздничная программа «Победная Весна»
В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 6 мая принимал выездную бригаду Лебяжьевского КОЦ с концертной программой «Победная Весна».
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
Шествие «Бессмертного полка»
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Для всех нас он символизирует могучую силу и несгибаемый дух нашего народа и государства, день поминовения павших, день единения сил добра, день надежды на прочный мир.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
Флешмоб «От войны к миру»
Работники КОЦ «Социум деревни Сосново» с участниками клуба «Встречи для души» тоже приняли участие во Всероссийском флешмобе «От войны к миру» с целью популяризации культуры и моды времен Великой Отечественной войны.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
Тематический час «Символы Победы»
7 мая в Сосновском КДЦ был оформлен информационный стенд «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённый Дню Победы.
Подробнее
|