пр. Конституции, 68
Праздничные мероприятия, посвященные, годовщине воссоединения Крыма с Россией проходили во всех крупных городах, так как это важной событие новейшей истории нашей Родины.
В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» также прошло ряд мероприятий «Крымская весна». Социальный педагог и работники культуры Спицынского СДК рассказали историю и показали презентацию о географии Крыма, его природе и достопримечательностях. В Сладчанском СК провели беседу - презентацию «Крым и Россия - вместе навсегда!» для старшего поколения, для участниц женского клуба. Одна из участниц поделилась фотографии крымской природы.
Закончилось мероприятие всероссийской акцией «Крымская весна». Ученики под руководством социального педагога сделали веточки лаванды, к ним прикрепили мини-листовки о празднике, и решили подарить их своим родителям.
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»
|
4 декабря 2023 «Мамочка любимая» В КОЦ «Социум села Жуково» в рамках клуба «Семейная гостиная» 23 ноября прошла конкурсно-игровая программа «Мамочка любимая», посвященная Дню матери. Подробнее |
|
4 декабря 2023 Что такое толерантность? В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 16 ноября 2023 года с ребятами было проведено игровое занятие, посвященное Международному дню толерантности. Подробнее |
|
4 декабря 2023 Осенние встречи с пользой. Осень 2023 года в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» была богата интересными и содержательными встречами для детей и подростков. Подробнее |