пр. Конституции, 68
«У нас тут можно все!» - под таким девизом открылась летняя площадка КОЦ «Социум деревни Троицкое», Мишкинского МО. В лучах доброго солнца разрешается играть, петь, танцевать, радоваться, дружить и т.д. Самыми яркими и запоминающими мероприятиями с начало работы летней площадки для детей стали знакомство с новым другом «Зайцем», который в течение четырех недель поведет их по увлекательным приключениям. Дети в течение недели играли в интересные забавные игры и участвовали в разных мероприятиях.
В День здоровья показали свою ловкость в спортивных состязаниях и играх. В Ильин День на берегу озера встретились со сказочным героем «Нептуном» вместе с ним провели морской бой с водными снарядами. Другим ярким мероприятием стал праздник «Арбуза» дети поучаствовали в веселых, забавных играх и конкурсах. В международный День Светофора познакомились с историей и происхождения светофора. Вспомнили правила движения и поучаствовали в веселых играх и конкурсах.
Вся неделя была насыщены яркими незабываемыми событиями.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинского МО
![]() |
15 марта 2021 С любовью к своим папам, дедушкам, братьям... Дети дошкольного возраста Полянского культурно-образовательного центра подготовили поздравления ко Дню защитника Отечества. Подробнее |
![]() |
5 марта 2021 Познавательный час в КОЦ села Жуково 17 февраляпрошел познавательный час, посвященный замечательной детской писательнице А. Барто. Она родилась 17 февраля 1906 года. Подробнее |