пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума деревни Дрянново» Шадринского МО, утро 31 июля началось с работы летней площадки для детей. Летние каникулы - веселая беззаботная пора для школьников, и поэтому первая неделя площадки была посвящена спорту. В первый же день дети ознакомились с режимом и тематикой площадки. Ребята играли в различные спортивные игры: «Ласковое имя», «Съедобное - несъедобное», «Ляпы», «Картошка», «Поймай хвост дракона» и другие.
Второй и третий день прошли очень интересно и замечательно, для детей проходили турниры по спортивным играм, которые состояли из различных игр: бадминтон, волейбол, футбол.
Утро четвертого дня началось с «Зарядки для порядка» раз, два, три повтори, в завершении был сладкий арбузный марафон на быстроту съедания.
Пятый день для маленьких жителей состоялась ролевая игра «Дорожная азбука», играли, веселились, вспоминали сигналы светофора, смотрели мультфильм про дядю Степу, в результате почти все ребята решили, что будут полицейскими.
В течение всей недели мероприятия для детей проходили на свежем воздухе, так и в здании КОЦ. Ребята играли в подвижные спортивные и настольные игры, соревновались в эстафетах, смотрели мультфильмы, кушали сладкий арбуз, моделировали план улиц с дорожными знаками движения. Неделя была насыщенная и весёлая, принесла детям много радостных эмоций.
Тимофеева С. А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Дрянново»
Шадринского МО
![]() |
11 марта 2022 Проводы Масленицы Масленица отмечается ровно семь дней. Ровно семь дней люди радуются, поют песни, водят хороводы, ходят за угощением друг к другу. Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 Игровая программа «Масленица!» В КОЦ «Социума села Дальняя Кубасова и деревни Ленская» 6 марта в сельском клубе д. Ленская прошла игровая программа для детей «Масленица!» Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 Цветочный базар В этом году, к сожалению, была отменена Масленица с большим гулянием, с упряжками, с конкурсом чучел, со зрителями. Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 Цветочный базар В Чердынцевском КОЦ на масленичной неделе социальный педагог посетила пожилых людей на дому или придомовой территории. Подробнее |