пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Юлдус» с 7 по 11 августа прошла неделя добрых дел. Эта неделя не только стала значимой и полезной для детей, но и принесла радость и удовольствие от проделанной работы.
Погода стояла теплая и солнечная, поднимая настроение ребят. Дружно решили сходить на пляж у реки и очистить его от накопившегося мусора, а за одно искупаться. В последующие дни ребята разделились на две группы, часть посетила пожилую одинокую бабушку, ей ребята помогли привести порядок на придомовой территории, за что были отблагодарены добрыми словами за своевременную и необходимую помощь. Остальные приняли участие в субботнике вместе с работниками территориального отдела № 8 и клуба. Очистили от травы футбольное поле, спортивную и игровую площадки и убрали мусор на территории сельского Дома культуры.
Неделя добрых дел станет не просто акцией, а принципом жизни - помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Ведь без милосердия невозможно жить в мире!
Фатыхова Л.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Юлдус»
Шадринского МО
![]() |
7 сентября 2023 Патриотическая неделя летней площадки Четвёртая заключительная неделя летней оздоровительной площадки в КОЦ «Социум села Уральцевское» стала завершением летних каникул. Подробнее |
![]() |
7 сентября 2023 Мечты сбылись! Дети в КОЦ «Социум села Трусилово» принимали участие в Акции «Открытки Детскому миру». Подробнее |
![]() |
7 сентября 2023 Разноцветная неделя В КОЦ «Социума села Озёрное» с 14 по 18 августа прошла разноцветная неделя, яркая и весёлая. Каждый день недели был посвящен определенному цвету. Подробнее |