пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» города Куртамыша неделя патриотического воспитания проходила разнообразно, насыщенно и интересно. В рамках данной тематической недели был проведён международный день памяти и поминовения жертв терроризма. Минутой молчания почтили память погибших в террористических актах. А потом дружно изготовляли закладки для книг, используя полоски бумаги трёх цветов. После завершения работы проверили расположение цветов. У всех получилось, как на государственном флаге.
В день Дружбы посмотрели мультфильм о народах Зауралья. А затем решили сходить на экскурсию в лес. Там, о чудо, нашли грибы! Все принялись их собирать. Кто больше собрал, кто чуть меньше. Но мы, же все дружные и единогласно пришли к мнению: отнести грибы одиноким и престарелым жителям микрорайона.
Вот и завершилась работа летней площадки. Решили организовать чаепитие со сладостями, а за чаем, каждый несовершеннолетний захотел рассказать о самых интересных и запомнившихся мероприятиях. Все сдружились за это время и не хотели расставаться, но сказали, что будем встречаться на других мероприятиях. До следующего лета!
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
города Куртамыша
![]() |
14 июня 2023 «Богатырская наша сила» 31 мая 2023 года в с. Белозерское Курганской области прошли соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек в возрасте 2006 год и младше. Подробнее |
![]() |
14 июня 2023 День защиты детей в КОЦ «Социум села Неонилинское» 1 июня - всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Подробнее |
![]() |
14 июня 2023 Троица Троица — это один из самых ярких праздников года, когда красавицы березки стоят в изумрудных сарафанах, цветут цветы, воздух полон ароматами молодой травы и листвы. Подробнее |