пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума села Шаламово» для детей, которые станут в этом году первоклашками, прошло мероприятие «Здравствуй, школа». С волнением будущие школьники показывали свои умения читать и считать, решать задачки на смекалку, выполнять физические упражнения. Ребята собирали портфель, давали клятву первоклассника, побывали на импровизированных уроках, зажгли «огонь знаний», запустили в небо «шарики желаний» и кушали «торт познания».
Дети уверены, что школа – это отличные оценки, надежные друзья, интересные уроки и веселые перемены. И на их лицах сияли улыбки, а у мам на глазах блестели слезы радости, ведь они понимают, что для их детей начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой не простая, дорога в страну знаний.
Дети получили подарки, напутствия, пожелания отличных оценок, чтобы в их жизни всегда было место знаниям и мудрости, которые помогут справиться с любыми преградами. В добрый путь, ребята!
Паньжина О.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Шаламово»
Мишкинский МО
![]() |
10 января 2022 Скоро! Скоро Новый год! В КОЦ «Социум села Митино», всё готово к встрече Нового года! Подробнее |
![]() |
29 декабря 2021 «День дружбы» В МОУ Новобайдарская ООШ 21 декабря 2021г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для всех обучающихся. Подробнее |
![]() |
20 декабря 2021 «Энергетик» В МОУ Сумкинская СОШ Половинского района прошла общешкольная психологическая акция «Энергетик», в рамках декады психологического здоровья. Подробнее |