пр. Конституции, 68
В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области» организована группа кратковременного пребывания в КОЦ «Социум села Большое Просеково» Варгашинского МО.
В КОЦ «Социум села Большое Просеково» 2 мая была проведена игровая программа «Веселые старты».
Мероприятие началось с разговора на тему «Мое здоровье в моих руках», затем была проведена разминка - веселый танец. Далее ребята разделились на команды.
Программа соревнований была насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, перетягивание каната. В зале царили веселье и задор. Дети соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.
Мальчишки и девчонки продемонстрировали свои спортивные умения, получили заряд бодрости и хорошего настроения. По итогам «Веселых стартов» победила Дружба.
Шастова С.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Большое Просеково»
Варгашинского МО
![]() |
11 марта 2022 Акция милосердия «Дарим добро» Благотворительность всегда была основой русского общества. Она стала заметной частью современной жизни. Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 А ну-ка, девочки! В преддверии первого весеннего праздника в КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского района, прошло мероприятие. «А ну-ка, девочки!». Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 Шахматы – игра военная В селе Чердынцево прошел шахматно-шашечный турнир «Шахматы – игра военная», посвященный Дню защитника Отечества. Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 «Моя мамочка родная» Вот и наступила весна, а вместе с нею и замечательный, чудесный праздник мам, бабушек и девочек – 8 марта! Подробнее |