пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Беляковское» была проведена неделя здоровья «Мама, папа и я - спортивная». Здоровье – это самое главное, что есть у человека, а дети – будущее нашей страны, поэтому взрослым необходимо сохранять и укреплять здоровье ребят.
На неделе прошли мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной сферы: информационный час, на котором с детьми вели разговор о здоровье, что нужно делать, чтобы быть здоровым, подвижные игры, рисование рисунков по ЗОЖ, весёлые старты, посвященные Дню физкультурника.
Прошедшая неделя зарядила всех участников мероприятий положительными эмоциями и хорошим настроением.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское»
Частоозерский МО
|
17 мая 2022 Всероссийская акция «Свеча памяти» В КОЦ «Социум села Пушкино» 8 мая прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Подробнее |
|
17 мая 2022 Праздничная программа «Победная Весна» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 6 мая принимал выездную бригаду Лебяжьевского КОЦ с концертной программой «Победная Весна». Подробнее |