пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» 14 октября 2024 года в рамках работы клуба традиций русской культуры «Теремок» прошел праздник «Покрова Пресвятой Богородицы».
Собравшиеся в уютном зале дети и взрослые, узнали об истории праздника, познакомились с библейским сюжетом, с приметами, обычаями, традициями праздника. В игровой программе с платками заводили веселые хороводы. Играли в народные игры «Раз, два, три под покрывало беги!», «Волшебный платок». По белому покрывалу катали «Ясно солнышко», «Снежки». Все игры были связаны с символом праздника - белым покрывалом и первым снегом.
Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения. Мероприятие закончилось пожеланиями друг другу мира, добра и благополучия.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
![]() |
18 ноября 2021 На кружке На базе КОЦ «Социум деревни Логоушка» действует кружок «Хочу быть хозяйкой», на котором прививаются навыки ведения хозяйства. Подробнее |
![]() |
18 ноября 2021 Дефиле в национальных костюмах В конце октября в КОЦ «Социум деревни Добровольное» прошел показ национальных костюмов народов России. Подробнее |
![]() |
17 ноября 2021 Россия, Русь душой воспета 4 ноября - День народного единства. К чему призывает этот праздник? Конечно же, к любви своей стране и её многонациональному народу. Подробнее |