пр. Конституции, 68
Участие в конкурсе – это всегда интересно. Это вызов и возможность проявить себя, свои таланты и способности. В 2025 году в Курганской области проходит конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2025», участником которого я являюсь.
У нас уже прошло несколько этапов конкурса. Мы представили информацию о себе как о человеке, о своих профессиональных и жизненных ценностях. Тренинг «Командная работа» принес незабываемые впечатления. Это и общение с коллегами, и новый опыт. В повседневной жизни мы встречаемся редко, поэтому такие встречи всегда оставляют особый след в сердце каждого участника.
Хочется выразить благодарность ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий»! Я уверенна, что благодаря вашему терпению, мудрости, а главное поддержке участников, каждый конкурсант сможет самореализовать себя и достичь успеха.
Как гласит известная пословица: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Применяя ее в нашей профессии, можно сказать так: «Плох тот педагог, который не мечтает стать победителем профессионального конкурса».
![]() |
9 сентября 2021 Творческий островок «Липляндия» Ребята Чердынцевского КОЦ побывали на творческом островке «Липляндия». Подробнее |
![]() |
9 сентября 2021 Игровая программа "Там, на неведомых дорожках» 6 августа в Спорновском КОЦ прошла игровая программа "Там на неведомых дорожках» Подробнее |
![]() |
9 сентября 2021 Морская слава России По традиции в последнее воскресенье июля в России отмечается День Военно-морского флота. В 2021 году российский флот отмечает 325 лет. Подробнее |