пр. Конституции, 68
Участие в конкурсе – это всегда интересно. Это вызов и возможность проявить себя, свои таланты и способности. В 2025 году в Курганской области проходит конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2025», участником которого я являюсь.
У нас уже прошло несколько этапов конкурса. Мы представили информацию о себе как о человеке, о своих профессиональных и жизненных ценностях. Тренинг «Командная работа» принес незабываемые впечатления. Это и общение с коллегами, и новый опыт. В повседневной жизни мы встречаемся редко, поэтому такие встречи всегда оставляют особый след в сердце каждого участника.
Хочется выразить благодарность ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий»! Я уверенна, что благодаря вашему терпению, мудрости, а главное поддержке участников, каждый конкурсант сможет самореализовать себя и достичь успеха.
Как гласит известная пословица: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Применяя ее в нашей профессии, можно сказать так: «Плох тот педагог, который не мечтает стать победителем профессионального конкурса».
![]() |
19 сентября 2024 День села «Сердцу милая сторонка» В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» 14 сентября 2024 года в селе Строево прошел традиционный праздник День села «Сердцу милая сторонка». Подробнее |
![]() |
19 сентября 2024 Всей семьей на выборы! Жители села Спорное Варгашинского МО 8 сентября 2024 года выполнили свой гражданский долг - приняли участие в выборах губернатора Курганской области Подробнее |
![]() |
19 сентября 2024 Неделя летней площадки «Талантливы вместе!» В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» закончилась последняя неделя летней площадки, которая была посвящена семье. Подробнее |
![]() |
19 сентября 2024 Осенние посиделки В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 11 сентября 2024 года прошел выездной семинар для работников районного и сельских ДК, а также сельских клубов. Подробнее |