пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» в рамках клуба традиций русской культуры «Теремок» прошла традиционная встреча праздника.
«Широкая Масленица» – это самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Народное гуляние и забавы принесли всем веселье, радость, дружный хоровод. Участники программы вместе с веселой Масленицей, смогли помериться силой, ловкостью, хитростью в забавных играх и конкурсах с блинами. Поучаствовали в веселых конкурсах: «Ленточная карусель», «Конный бег», «Напеки блинов», «Перекати блин», «Перетягивание каната», «Бег в мешках».
Все присутствующие попросили друг у друга прощения. Масленица - это не только самый веселый, но и самый вкусный праздник. Дети с удовольствием лакомились вкусными и ароматными блинами. Ребята были в восторге от праздничных событий.
Проведение традиционных праздников - это отличный способ провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях народа родного края, привить любовь и уважение к своей истории.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
![]() |
25 мая 2022 Всероссийская акция «Письмо солдату» КОЦ «Социум села Чердынцево» провел для посетителей литературное знакомство с повестью «Письма без марок» В. Л. Разумневича Подробнее |
![]() |
25 мая 2022 День Победы на малой Родине! День Победы является самым трогательным, самым душевным праздником России. Подробнее |
![]() |
24 мая 2022 Игровая программа «Отдыхаем всей семьей» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 15 мая был объявлен днем отдыха под девизом «Отдыхаем всей семьей». Подробнее |
![]() |
24 мая 2022 «Победа в сердце каждого живет» С утра 9 мая чувствовалась особая атмосфера. В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района в торжественной обстановке прошел праздничный митинг. Подробнее |