пр. Конституции, 68
Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А дети ждут его с нетерпением, с особым азартом и веселым настроением, потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз.
В КОЦ «Социум села Боровское» в детском саду «Золотой петушок» стало доброй традицией отмечать День смеха.
Дети в этот день были одеты необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то смешная шляпка, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. В музыкальном зале ребята пели песни, танцевали и участвовали в развлекательных играх, а также с удовольствием соревновались в быстроте и ловкости. Улыбки, шутки и радость наполнили детский сад.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
12 февраля 2021 А у нас, в феврале… Последний месяц зимы начался с выезда. Педагог-психолог зонального кабинета Васянина А.А. посетила Долговскую СОШ имени С.Волкова. Подробнее |
![]() |
4 февраля 2021 Подарки от Детского мира Получать подарки это радостное событие! Это всегда приятный сюрприз и маленький праздник. Подробнее |