пр. Конституции, 68
Прошла последняя неделя летней площадки для детей КОЦ «Социум села Пушкино».
Завершились каникулы и ребята, отдохнувшие и веселые, ждут 1 сентября Дня Знаний, чтобы встретится со своими одноклассниками и друзьями, встретится с любимыми учителями.
Неделя психологии для ребят была познавательной, веселой и немного грустной, так как те ребята, кто были на каникулах в гостях, разъехались и теперь снова встретятся только в следующем году.
Для ребят организовали и провели интересные дни, где было много разных упражнений и заданий «Мы умеем дружить», «Трамвайчик», «Пословицы о дружбе», «Отгадай загадку», «Притча о дружбе», «Найди и коснись», «Пазлы», «Кочки», «Звериное семейство».
В последний день уходящего лета с детьми провели мероприятие, посвященное закрытию летнего сезона. Ведущие мероприятия предоставили ребятам возможность окунуться в мир веселья, творчества и дружеского общения.
Птицына Л. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино»
Куртамышский МО
![]() |
22 сентября 2020 Памяти Героя На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Путешествие в лес В завершении летних каникул, 28 августа в Сычевском КОЦ прошел экологический пикник «Путешествие в лес» Лес – это сказочный мир. Он полон загадок и тайн. Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Некогда скучать Сычевским ребятишкам некогда было скучать на каникулах. Каждый день онипосещали различные мероприятия. Расскажем о некоторых из них. Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Акция «Мы вместе против пандемии коронавируса» Коронавирусная инфекция вмешаласьв привычное русло жизни детей и взрослых. Подробнее |