пр. Конституции, 68
Здоровье человека — это главная ценность в жизни. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание любого человека. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад.
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 27 марта 2026 года в рамках реализации регионального социально-педагогического проекта «Здоровая жизнь – мой выбор!», популяризации здорового образа жизни среди школьников состоялась увлекательная квест-игра «Путешествие по карте ЗОЖ».
На станциях ребята выполняли задания: собирали пословицы, составляли слова о здоровье, провели зарядку «Стань чемпионом», прошли тест о здоровом питании. На заключительной станции дети встретились и проявили себя в спортивных состязаниях.
В завершение нашего мероприятия определили размер своего здоровья с помощью методики русского врача Н.М.Амосова и сделали выводы, что здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
|
11 апреля 2016 Весна идет, весне дорогу В Рынковском КОЦ Петуховского районапрошли первые весенние праздники. 22 марта ребята узнали о новом для них празднике «Сороки». Подробнее |
|
8 апреля 2016 По дорогам сказок С 28 марта по 1 апреля в культурно-образовательном центре «МКОУ «Бутырская основная общеобразовательная школа» прошла Неделя детской и юношеской книги. Подробнее |