пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Украинец» прошёл информационный час «Огонь – опасная игра», чтобы дети не стали жертвой неосторожного обращения с огнём.
Огонь страшная стихия. Если с ним обращаться неумело и неосторожно, то огонь может быть страшным, коварным врагом и довести до беды. Ребята познакомились с основными правилами пожарной безопасности, в игровой форме узнали, как правильно обращаться с огнеопасными предметами в быту, как вести себя во время пожара, как найти выход в экстремальной ситуации. Вспомнили номер телефона, по которому необходимо звонить в случае пожара.
Завершилось познавательное мероприятие просмотром мультфильмов «Кошкин дом», «Рассказ о неизвестном герое».
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
12 марта 2024 Посещение храма Святых Петра и Павла Как рыба не может жить без воды, а лёгкие человека без воздуха, так и христианин не может оставаться духовно живым и здоровым вне храма. Подробнее |
|
12 марта 2024 Быть здоровым, жить активно – это позитивно. В КОЦ «Социум села Трусилово» в феврале прошли спортивные мероприятия по приобщению к здоровому образу жизни. Подробнее |