Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Площадка при КОЦ «Социум села Боровское».

13 августа 2022

Вторую неделю открыл день цирка.

День 6. В гости к ребятам пришёл клоун Разноцветик. Все вместе веселились от души: посмотрели мультфильм "Приключения Фунтика", выдували мыльные пузыри, выполняли цирковые трюки с обручами, покатались на карусели и многое другое. Раскрасили картинки на цирковую тему. В конце праздника детей ждал сюрприз: сладости от клоуна. Посетили сельский дом культуры, где поиграли в шашки, настольный теннис и дженгу.

День 7. Август, месяц, когда созревают ягоды и фрукты. Вспомнили с детьми названия фруктов, овощей, грибов и ягод: чем они полезны. Угостились самой большой ягодой - сочным арбузом.

День 8. День камня. Чудесное превращение камня в... Казалось бы что в камнях интересного, ничего приметного. Но у ребят фантазия била через край. Замечательные получились кактусы и божьи коровки.

Ещё мы очень любим танцевать и заниматься спортом. Присоединяйтесь!

День 9. Социальный педагог провела развлечение "Цветик - семицветик". Ребята получили письмо от Лета и цветок. На каждом лепестке были задания, с которыми мы легко справились. Отгадывали загадки, вспомнили летние приметы, играли в подвижные игры, танцевали, рисовали Лето мелками на асфальте и на бумаге красками в нетрадиционной форме с использованием одноразовых вилок.

Провели экологическую акцию "Не рвите цветы, не рвите. Пусть будет нарядной земля".

День 10. Завершил вторую неделю площадки поход на пикник, где все мероприятия посвятили Дню физкультурника. Катались на роликах, велосипедах. Поиграли в игру "Горячая картошка", в другие игры с мячом. Провели эстафеты и флешмоб "Я вырасту здоровым".

 Э.Н.Чащина, социальный педагог

КОЦ «Социум села Боровское» Катайского района

1-93 (1).jpg 1-93 (2).jpg 1-93 (3).jpg 1-93 (4).jpg 1-93 (5).jpg 1-93 (6).jpg 1-93 (7).jpg 1-93 (8).jpg 1-93 (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть