Новости
Районное родительское собрание «Ответственное отцовство»
13 марта 2018
26 февраля 2018 года в зале РЦКД Половинского района прошло районное родительское собрание «Ответственное отцовство».
В собрании приняли участие 26 человек из всех образовательных организаций Половинского района. Участников собрания поприветствовал руководитель МОУО Администрации Половинского района С.В. Наумов.
В работе собрания приняла участие педагог-психолог зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколова. Родители смогли узнать о правилах безконфликтного общения, выяснили свою родительскую позицию при воспитании детей, написали слова поддержки в мини-сочинении и признались в любви своим детям.
Председатель районного родительского комитета Жмыхова О.В. поблагодарила всех пап за плодотворное сотрудничество со школой, активное участие в различных мероприятиях и за оказанную ими помощь. В завершении встречи самые активные папы были отмечены благодарственными письмами МОУО Администрации Половинского района.
В конце встречи все участники получили буклеты и памятки.
Педагог-психолог Е.В.Соколова

Другие новости:
-
|
13 апреля 2017
Старт проекта «Мобильный Ресурсный центр психолого-педагогической помощи «Позитив»
С апреля 2017 года в ГБУ «Центр помощи детям» стартовал новый проект «Мобильный Ресурсный центр психолого-педагогической помощи «Позитив», который является победителем Всероссийского конкурса инновационных социальных проектов и программ поддержки детей и семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации среди муниципальных образований, учреждений и организаций, проведенного Фондом поддержки…
Подробнее
|
-
|
13 апреля 2017
Вас ждут приключения на острове чтения
29 марта в Дубровинском культурно-образовательном центре Мишкинского района в сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное неделе детской книги: игра-путешествие «Вас ждут приключения на острове чтения».
Подробнее
|
-
|
13 апреля 2017
Праздник Всемирного дня водных ресурсов
В Сибирякском культурно-образовательном центре Сафакулевского района в рамках года экологии запланировано проведения ряда мероприятий. Одним из них стал праздник, посвящённый Всемирному дню воды.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2017
Спортивный клуб «Олимп»
При Башкирском культурно-образовательном центре Половинского района уже много лет работает спортивный клуб «Олимп».
Подробнее
|
-
|
5 апреля 2017
2 апреля в 11.00 ч. по местному времени в рамках проведения традиционной акции «Зажги синим» было организовано интерактивное мероприятие «Поезд дружбы» для детей с РАС и родителей, воспитывающих детей с РАС.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
Праздник 8 марта
В деревне Дрянново ни один праздник не обходится без участия молодежи, вот и в этот раз они порадовали своими выступлениями своих мам на 8 марта.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
Карлсон в гостях у мам
Весна - одно из самых прекрасных времен года, когда каждый день становится длиннее, солнце греет нас первыми яркими лучами после долгой зимы, а настроение становится веселее. Весна начинается с самого доброго и красивого праздника –дня 8 марта, когда мы поздравляем милых женщин.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
«Писатели родного края»
К всемирному Дню поэзии 21 марта в сельской библиотеке Нижневского КОЦ для старшеклассников прошел литературный час «Поэтическое сердце Зауралья». На мероприятие была приглашена местная поэтесса Федякова Олимпиада Никандровна,ветеран педагогического труда.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
Спортивная жизнь в Желтиковском КОЦ
В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 17 мартапрошло спортивное мероприятие под названьем «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу».
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
Встреча с батюшкой
Благодаря проекту «Шаг навстречу» наш культурно-образовательный центр тесно сотрудничает с протоиереем Сергием Тельмановым, настоятелем Храма Покрова Пресвятой Богородицы поселка Юргамыш. 22 марта 2017 года батюшка приехал в музей на встречу с детьми и рассказал о православной книге, о времени ее создания.
Подробнее
|