г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашем селе Сычево стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе ина территории села.
22 апреля состоялся весенний субботник. В субботнике приняли участие сотрудники библиотеки, СДК и КОЦ. Собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Подметали, наводили порядок в клумбах. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой. Ведь природа - это наш дом. Мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.
Т.З.Новикова, социальный педагог
Сычевский КОЦ,Варгашинский район
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата» 3 декабря в КОЦ «Социума села Терпугово» прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата. Подробнее |
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата в селе Бутырское 3 декабря в рамках патриотического воспитания в КОЦ «Социум села Бутырское» прошел час информации «Я камнем стал, но я живу». Подробнее |