г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В рамках Всероссийской общественной акции «Крымская весна» 16 марта на территории культурно-образовательного центра «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа прошел автопробег в поддержку Вооруженных Сил России на Украине.
Более двух десятков автомобилей с российскими флагами и символами «Z» и «V» проехали по улицам. В центре села, автомобили выстроились буквой «Z». Россияне сделали ее символом российских войск.
В поддержку спецоперации ВС РФ приняли участие неравнодушные жители, которые устроили шествие по улицам села с многометровым полотнищем в цветах российского триколора.
Л. Г. Гаркуша, социальный педагог
КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа
![]() |
2 декабря 2016 Жуковский КОЦ Куртамышский район В Жуковском КОЦ Куртамышского района 25 ноября в здании администрации сельсовета прошел праздник «Милая мама», посвященный Дню Матери. Подробнее |
![]() |
1 декабря 2016 В селе Булдак 4 ноября прошел праздник, посвященный Казанской иконе Божией Матери. Подробнее |
![]() |
30 ноября 2016 В Чердынцевском КОЦ ежегодно проводятся социально-значимые мероприятия для одиноких пенсионеров с ограниченными возможностями. Подробнее |