пр. Конституции, 68
1 апреля 2022года в КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел экологический конкурс на лучшую поделку и лучшую кормушку для птиц. В нашей стране он является самым известным из «птичьих» праздников. Международный день птиц – это не только годовщина конвенции, но и время прилета пернатых с зимовок.
В России праздник отмечали с 1994г, но и раньше возвращение пернатых птиц праздновалось потому, что означало наступление весны.
Дети из КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района поздравили всех птиц и приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку, склеили аппликации, нарисовали рисунки. Первое место заняли: у малышей - Полина Р., среди детей старшего возраста - Злата Ш.
В этих мероприятиях участвовали не только дети, но и их родители. Ребята с родителями рисовали рисунки, мастерили кормушки, клеили аппликации.
Все ребята познавательно и интересно провели время.
Юкляевских В.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района
![]() |
29 августа 2023 «Красное – значит красивое» 15 августа день летней площадки «КОЦ села Танрыкулово» был посвящен красному цвету. На Руси издавна любили красный цвет. Подробнее |
![]() |
29 августа 2023 Счастливое детство! Детство – самое прекрасное время для человека. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники. Подробнее |
![]() |
18 августа 2023 Дари добро Если на земле будет много истинно добрых людей, которые бескорыстно и искренне будут помогать друг другу, то такая страна будет процветать и развиваться. Подробнее |
![]() |
17 августа 2023 Неделя добрых дел Под девизом «Спешите делать добро» с 7 августа по 13 августа в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская прошла неделя добрых дел. Подробнее |