Новости
В поисках страны здоровья
18 апреля 2022
В рамках Всемирного дня здоровья и в целях популяризации здорового образа жизни КОЦ «Социум села Чердынцево» пригласил жителей села в путешествие «В поисках страны здоровья». В игровой форме дети переходили с зимних видов спорта на летние.
На остановке «Спортивный инвентарь» они отвечали на вопросы тематической викторины, играли в кольцеброс, с обручами и теннисными ракетками. Для молодых людей проведена профилактическая беседа о вреде немедицинского употребления наркотиков. Участники клуба «Палочки – выручалочки» прошли маршрут «Здоровый человек – богатый человек» и своим примером воодушевили на позитивный образ жизни. Все желающие могли узнать «Как ходьба влияет на организм» с 3 минут до 5 лет, а также получить полезные советы «Девять заметок на каждый день» для отличного здоровья и самочувствия.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево», Частоозерский МО

Другие новости:
-
|
12 декабря 2022
Выставка-ярмарка мастеров ремесленников
4 декабря в Курганской филармонии в завершение Года культурного наследия России состоялась выставка-ярмарка мастеров ремесленников Мишкинского МО.
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
Юбилейный день рождения
2 декабря 2022 года в «Культурно – образовательном центре «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» прошло мероприятие, посвященное 55 – летию Дома культуры. Коллектив работников культуры состоит из пяти человек (директор Бабкина А.А., художественный руководитель Анчугова О.И., хранитель краеведческого музея Вагина Т.И., библиотекарь Злобина И.А., технический работник Менщикова…
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
В селе Чесноки оказывают помощь мобилизованным
На территории КОЦ «Социум села Чесноки» в рамках частичной мобилизации было призвано двое граждан, прибывающих в запасе, прошедших службу в Вооружённых силах Российской Федерации.
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
Народы книгами дружны
К Международному дню толерантности в КОЦ «Социум села Чердынцево» прошел литературный парад «Народы книгами дружны».
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
Игровая программа «В гостях у зимушки-зимы»
Зима - самое весёлое время года! Каждый месяц зимы разный. Декабрь - месяц первого снега и любимого всеми праздника Нового года. Январь - праздник Рождества, зимних игр и забав. Февраль - последний самый суровый месяц зимы.
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
Отряд волонтеров «Горящие сердца»
В настоящее время, все большую популярность набирает волонтерство в школе. В каждом учебном заведении России есть организация подростков, желающих помогать и поддерживать других людей. Волонтерство — это добровольный и благотворительный труд на благо нуждающихся в помощи.
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
У державы величавой на гербе орёл двуглавый
В рамках Дня герба Российской Федерации в КОЦ «Социум села Чердынцево» социальный педагог провела интерактивный экскурс «У державы величавой на гербе орёл двуглавый».
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
Знание против страха
К Всемирному дню борьбы со СПИДом социальным педагогом КОЦ «Социум села Чердынцево» проведена акция «Знание против страха».
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
Продуктивный ноябрь в Трусиловском КОЦ
В ноябре в КОЦ «Социум села Трусилово» прошло множество интересных мероприятий.
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
Межпоселенческий проект духовно – нравственного воспитании «Живая нить семейных традиций»
В Мишкинском МО продолжается реализация проекта «Живая нить семейных традиций». Это проект сотрудничества с настоятелем Свято-Троицкого храма во имя Святой Троицы п. Мишкино протоиереем Алексеем Фасола. Миссия проекта – поддержка семейных традиций, увлечений и возрождение народных игр.
Подробнее
|