пр. Конституции, 68
Все ждут лето и очень радуются, когда оно наступает. Но как, ни странно, летнее время бежит быстро и незаметно. И вот оно закончилось, а вместе с ним, и наша летная игровая площадка.
Сейчас мне кажется, что лето пролетело как один день, а летом мне казалось, что оно не закончится никогда. Неугомонность наших ребятишек, их активность и жизнерадостность иногда изматывает так, что проводив их, домой, требуется получасовая передышка. Педагоги постарались сделать отдых детей организованным и интересным.
За это время мы многое что успели: вспомнили подвижные игры наших дедушек и прадедушек; нарисовали рисунки, на целую картинную галерею; вспомнили правила дорожного движения; сделали гербарии; работали в технике папье-маше и многое, многое другое, всех наших культурно-творческих дел и не перечесть.
А самое главное мы все получили заряд бодрости на весь учебный год, или хотя бы на его первую четверть, все хорошо и с пользой для себя отдохнули и попрощались до следующего года. Всем нам было очень жалко, что закончилось лето.
Кузьмина С.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Булдак» Половинского района
|
1 апреля 2021 Подростку о здоровье ВКоноваловской библиотеке для учащихся был проведен час полезной информации «Подростку о здоровье». Подробнее |
|
1 апреля 2021 Активная жизнь в селе Межборное Зимний периодбогатнапраздники.Вкаждомселе празднуют их по своему. КОЦ«Вдохновение» Притобольногорайона неосталсяв стороне. Подробнее |
|
30 марта 2021 ВКС 30.03.2021 30.03 ФОМИНА Л.И. Требования к организации комплексного обследования детей с нарушениями зрения специалистами ПМПК Подробнее |